Основные направления научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.

   

       Исследование и разработка принципиально новых технологических решений, направленных на экологическое возрождение российских территорий и защиту здоровья проживающего на них населения.

 

       Исследование и разработка эффективных и экологически безопасных способов и технических средств полной глубокой переработки всех видов отходов жизнедеятельности населения с получением новых продуктов и энергий, направленных на дальнейшее жизнеобеспечение этого населения.

 

       Исследования и разработка принципиально новых технических решений по технологии и техническим средствам строительства и ремонта магистральных и промысловых трубопроводных систем в сложных природных климатических условиях, в том числе в зоне многолетних мерзлых грунтов, морских акваториях, заболоченных и обводненных районах, песчаных пустынях. 

 

       Исследования и разработка принципиально новых высокоэффективных методов и средств энергообеспечения поселков, временных строительных городков и промышленных предприятий, удаленных от линий электропередач, с использованием энергии ветра и тепла земли.

 

ООО Инновационная фирма «МАГМА» является одним из учредителей Некоммерческого партнерства «Научно-Инженерно-Производственное Объединение «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», организовав на своей Экспериментально-производственной базе в г. Долгопрудном общественный штаб сводного творческого коллектива ученых целого ряда научных и учебных институтов из разных городов нашей страны и отраслевых общественных академий.

 

Ориентируясь на научно-технический прорыв и формируя творческий коллектив энтузиастов, мы создаем на этой территории Общественный Центр разработки нестандартных решений модернизации отечественной промышленности на основе передовых российских разработок.